Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол МакКартни объявил о новом европейском турне

Пол МакКартни объявил о новом европейском турне
Пол Маккартни. Фото ©AFP
Сэр Пол МакКартни объявил о датах своего турне по Европе, сообщает BBC News. В свои первые за пять лет гастроли экс-солист ливерпульской четверки Beatles отправится в декабре этого года. Турне The Good Evening Europe МакКартни откроет выступлением в Гамбурге 2 декабря, где когда-то "битлы" оттачивали свои выступления, играя в местных клубах. Его гастроли завершатся 22 декабря на арене O2 Arena в Лондоне. "Это мой шанс привести концертное шоу туда, где все когда-то началось", - поделился МакКартни.
МакКартни выступит в шести крупных городах Европы, включая Берлин и Париж. Билеты на концерты поступят в продажу уже в следующий понедельник, 26 октября. Последний раз исполнитель отправлялся в турне по Европе в 2004 году, который закончился выступлением на музыкальном фестивале Гластонбери. Помимо своего нового тура, МакКартни должен выступить на детском благотворительном концерте Children in Need, который пройдет в Лондоне 14 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама