Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый альбом Рода Стюарта выйдет в ноябре

Новый альбом Рода Стюарта выйдет в ноябре
Род Стюарт. Фото ©AFP
Экс-вокалист знаменитой британской группы The Faces Род Стюарт выпускает альбом кавер-версий под названием Soulbook, сообщает Music-News. Релиз пластинки намечен на 9 ноября.
В сборник войдут песни 60-х и 70-х годов, которым Стюарт дал новое звучание. Всего в пластинку включены 13 композиций. Две из них певец исполнил в дуэте с другими музыкантами. В частности, трек You Make Me Feel Brand New Стюарт спел вместе с R&B исполнительницей Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), а в записи Let It Be Me принимала участие победительница American Idol Дженифер Хадсон (Jennifer Hudson). Напомним, что ранее СМИ писали о воссоединении коллектива The Faces, распавшегося в 1975 году. Также ходили слухи, что группа намерена записать новый альбом и отправиться в мировое турне. Однако по информации Bloomberg, позже Стюарт опроверг эти сообщения. Позднее в прессе появилась информация о том, что The Faces все же дадут один концерт, но без Стюарта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама