Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фронтмена Blur пригласили стать худруком Олимпиады-2012

Фронтмена Blur пригласили стать худруком Олимпиады-2012
Деймон Албарн. Фото с сайта typepad.com
Фронтмен группы Blur и основатель Gorillaz Деймон Албарн (Damon Albarn) является одним из главных претендентов на должность художественного руководителя церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, пишет The Independent. Назначение на эту должность произойдет в ближайшие полгода.
По информации британской газеты, он принял участие в предварительных переговорах с представителями Лондонского организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр (LOCOG). Вероятно, его кандидатурой заинтересовались после Олимпиады в Пекине. Тогда Gorillaz в союзе с художником Джейми Хьюлеттом (Jamie Hewlett) записали ролик, посвященный этому спортивному мероприятию. Кроме того, коренной лондонец сделал очень многое для повышения имиджа Великобритании за рубежом. Главным его соперником является британский режиссер Стивен Долдри (Stephen Daldry). С создателем фильмов "Чтец", "Часы" и "Билли Эллиот" организаторы также провели переговоры. LOCOG не исключает, что у каждой из четырех церемоний (по две церемонии открытия и закрытия) будет свой постановщик. Организаторы сообщили, что собираются побить рекорд Чжана Имоу. Он в церемонии открытия Олимпиады-2008 задействовал 14 тысяч танцоров, музыкантов и волонтеров. В Лондоне ожидается красочное шоу с участием не менее 20 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама