Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адвокат Байсарова назвал информацию о болезни Дени фантазией

Адвокат Байсарова назвал информацию о болезни Дени фантазией
Дени Байсаров. Фото с сайта xronika.az
Адвокат Руслана Байсарова Александр Добровинский назвал слова о болезни Дени "уловкой и фантазиями", сообщает NEWSru.com. В то же время, адвокат Кристины Орбакайте Татьяна Акимцева дала свое объяснение тому, почему Дени не видится с матерью. Она обвиняет в этом Байсарова. "Судя по всему, он боится панически, потому что Дени очень привязан к матери и в случае встречи может явно продемонстрировать свои чувства", - считает юрист.
"В пятницу, 18 сентября, Алла Борисовна Пугачева, бабушка Дени, получила определение Тверского суда от 7 сентября. В этом определении заключалась следующая формулировка: "Запретить менять место жительства ребенка до окончания судебных слушаний", - заявила Акимцева. "Местом жительства ребенка, как формальным, по регистрации, так и фактическим, до его исчезновения была квартира Кристины Орбакайте, по адресу первая Тверская-Ямская улица, дом семь", - добавила адвокат. 15 сентября суд в Грозном закончился в пользу Байсарова. "По нашей информации, пришедшей из СМИ, 15 сентября Грозненский суд определил Дени жить с отцом, но не был указан адрес", - отметила Акимцева. "На заседании в Тверском суде 17 сентября судья не один раз задавал вопрос адвокату Добровинскому о месте жительства Байсарова, но эту информацию Добровинский так и не смог предоставить до окончания слушания. Таким образом, фактически неизвестно, где проживает Руслан Байсаров и где, согласно решению Грозненского суда, должен проживать Дени", - подытожила адвокат. Орбакайте и Байсаров начали судиться из-за сына после того, как мать решила увезти Дени в США. В ответ бизнесмен забрал ребенка в Чечню на летние каникулы и не вернул в Москву.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама