Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тело известного ди-джея нашли в его квартире в Нью-Йорке

Тело известного ди-джея нашли в его квартире в Нью-Йорке
DJ AM. Фото с сайта cinemablend.com
В пятницу был обнаружен мертвым известный американский ди-джей Адам Гольдстейн (Adam Goldstein), более известный как DJ AM, сообщает Eonline. Труп музыканта был найден в его собственных апартаментах в Нью-Йорке.
Смерть DJ AM уже подтвердил его официальный представитель. "Некоторые обстоятельства его гибели остаются невыясненными. Мы призываем представителей СМИ с уважением относится к его личной жизни и членам его семьи", - говорится в специально опубликованном заявлении. По данным New York Post, в квартире ди-джея обнаружены наркотические вещества, однако полиция Нью-Йорка пока не подтвердила эту информацию официально. Соболезнования в связи с кончиной DJ AM уже выразили Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи. Соответствующие послания с выражением скорби были выложены на блогах звезд шоу-бизнеса в социальной сети Twitter. В прошлом году DJ AM и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер (Travis Barker) попали в авиакатастрофу. Тогда в результате крушения самолета компании Learjet погибли четыре человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама