Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Релиз альбома Мэрайи Кэри перенесен на 29 сентября

Релиз альбома Мэрайи Кэри перенесен на 29 сентября
Мэрайя Кэри. Фото с сайта rnb-music.ru
Первоначально запланированный на 25 августа релиз 12-го студийного альбома популярной певицы Мэрайи Кэри (Mariah Carey) перенесен на другую дату, сообщает Billboard. Выпуск пластинки Memoirs of an Imperfect Angel состоится 29 сентября этого года. Певица также была вынуждена отменить ряд выступлений, включающие телевизионное музыкальное шоу VH1 Storytellers, выступление на утреннем шоу Today, а также на музыкальных церемониях награждения 2009 MTV Video Music Awards и Hollywood Walk of Fame.
Как сообщили в звукозаписывающей компании Кэри Def Jam, основной причиной переноса даты выпуска альбома является то, что певица еще не закончила работу над пластинкой. Кэри необходимо записать дополнительные песни. Об этом также написано на сайте певицы. Первым дебютным синглом из нового альбома Кэри стала песня Obsessed, которую написала сама певица. На прошлой неделе она впервые исполнила эту песню в телеэфире передачи America’s Got Talent, ведущим которой является ее супруг Ник Кэннон (Nick Cannon). Новый альбом певицы выйдет с 34-страничным буклетом с рекламными блоками. Помимо рекламы, он будет содержать несколько статей о творчестве Кэри, а также тексты песен и фотографии певицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама