Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лондоне отменили два концерта памяти Майкла Джексона

В Лондоне отменили два концерта памяти Майкла Джексона
Фото с сайта inforall.org
Два концерта памяти Майкла Джексона были отменены из-за того, что организаторы не успели подписать контракты с некоторыми исполнителями, пишет The Times. Концерты должны были состояться 29 и 30 августа на стадионе O2 в Лондоне. По словам промоутеров, они не успели вовремя подписать контракты на выступления с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) и Леоной Льюис (Leona Lewis), которая стала победительницей английского шоу X Factor. Организатор мирового турне Джексона компания AEG Live все еще надеется вернуть потраченные средства. Для этого они и запланировали концерты памяти певца. По словам организаторов, выступление состоится не ранее следующего года, так как они намерены пригласить только самых ярких звезд шоу бизнеса.
Свое согласие на участие уже дали Стиви Уандер (Stevie Wonder), Лайонел Ритчи (Lionel Ritchie) и члены семьи Джексон - сестра Джанет (Janet Jackson) и брат Джермейн (Jermaine Jackson). Следует отметить, что до сих пор не прекращаются споры вокруг наследства короля поп-музыки. Также его семья обвиняет представителей AEG Live в негативном влиянии на здоровье Майкла. Напомним, что в марте 2009 года Майкл Джексон объявил о своем возвращении на сцену. Он планировал дать 30 концертов в Лондоне. За счет турне певец хотел расплатиться с многомиллионными долгами. В связи с его смертью промоутеры турне понесли огромные убытки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама