Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Папа Римский выпустит альбом песен к Рождеству

Папа Римский выпустит альбом песен к Рождеству
Папа Римский Бенедикт XVI. Фото с сайта benediktxvi.ru
Папа Римский Бенедикт XVI выпустит альбом с записями религиозных песнопений в честь Девы Марии, сообщает The Telegraph. Молитвы запишут на латинском, итальянском, португальском, французском и немецком языках. Записи были сделаны в Базилике Святого Петра в Ватикане. Понтифику аккомпанировал хор Филармонической Римской Академии. К ним добавят классические произведения, записанные королевским филармоническим оркестром в Лондоне.
Презентация компакт диска состоится 30 ноября под лейблом Geffen, принадлежащим Universal Music Group. Авторами идеи являются руководители радио "Ватикан". Именно они пригласили в Рим музыкальных продюсеров. Президент Geffen Колин Барлоу (Colin Barlow), признался в том, что скептически относился к музыкальному проекту понтифика, пока не услышал его. "Пение папы звучит как колыбельная", - заявил Барлоу. По мнению продюсеров, пластинка станет "отличным подарком на Рождество". Альбом не будут продавать в цифровом формате. Его распространят традиционным способом - на компакт дисках. Представители Universal Music Group заявили, что Geffen также планирует переиздать альбом Abba Pater, записанный Папой Иоанном Павлом II в 1999 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама