Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У участника группы Beastie Boys диагностировали рак

У участника группы Beastie Boys диагностировали рак
Beastie Boys - Адам Яух справа. Фото с официального сайта группы
Один из участников американской рэп-группы Beastie Boys Адам Яух (Adam Yauch), который известен под псевдонимом Эм-Си-Эй (MCA), болен раком, сообщаетContactmusic.com. Об этом стало известно из видеообращения вокалиста и бас-гитариста, которое он опубликовал на официальном сайте группы. Опухоль поразила слюнные железы. Яух ощущал боль и дискомфорт в области шеи. Диагноз был поставлен рано, поэтому шансов на полное и скорейшее выздоровление музыканта много. Яуху предстоит пройти лечение, в ходе которого не исключено применение хирургического вмешательства.
Участники Beastie Boys планировали вскоре отправиться на гастроли. Они отложили турне, как только узнали о диагнозе своего коллеги. Также задержится релиз восьмого студийного альбома группы, который называется Hot Sauce Committee Part 1. Планировалась, что пластинка поступит в продажу 15 сентября этого года. Beastie Boys заявили о себе в 1979 году. Коллектив стал первой "белой" рэп-группой, которая стала известна на весь мир. В их музыке присутствуют не только рэп, но также и хип-хоп, рок, панк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама