Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Италия вернулась на "Евровидение" после 13-летнего перерыва

Италия вернулась на "Евровидение" после 13-летнего перерыва
Фото © РИА Новости
Италия впервые за последние 13 лет подала заявку на участие в конкурсе "Евровидение-2011", который пройдет с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе, передает РИА Новости.
"Наша команда приложила значительные усилия к тому, чтобы наши итальянские коллеги вернулись. Мы считаем возобновление их интереса к нашему конкурсу большим комплиментом и с нетерпением ждем возможности показать итальянцам, как изменился конкурс за последние 13 лет. Я уверен, что они будут приятно удивлены", - заявил исполнительный директор департамента Европейского вещательного союза (ЕВС) Йорген Франк. Напомним, Италия отказалась от участия в конкурсе в 1998 году, объяснив свое решение низкими рейтингами шоу в национальном телеэфире. Италия дважды одерживала победу на "Евровидении" - в 1964 году (песня Джильолы Чинкветти (Gigliola Cinquetti) "Без возраста" (Non Ho L'eta) и в 1990-м (песня Тото Кутуньо "Вместе 1992" (Insieme 1992).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама