28 июня 2014 17:41

Прямая трансляция восьмого этапа Гран-при MotoGP в Нидерландах

Комментарии (3)

Прямая трансляция восьмого этапа Гран-при MotoGP в Нидерландах Фото с сайта motogp-news.ru

Сегодня, 28 июня, в Нидерландах состоится восьмой этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP.

Телеканал СТВ совместно с порталом Vesti.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию гонки. Начало в 17:50 по времени Астаны.

Напомним, трасса Ассен ТТ, на которой этапы Гран-При проводятся ежегодно, начиная с 1949 года, момента основания серии. По итогам квалификации с первого места будет стартовать гонщик "Ямахи" Алейш Эспаргаро, опередивший Марка Маркеса из "Хонды". Третий результат показал Дани Педроса, также на "Хонде". А вот семикратный чемпион серии Валентино Росси занял в квалификации 12-е место.