Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два испанских мотогонщика погибли на соревнованиях в США

Два испанских мотогонщика погибли на соревнованиях в США
Бернат Мартинес и Даниэль Фернандес Фото: ‏@MotoAmerica1
Два испанских мотогонщика погибли в результате серьезной аварии на соревнованиях в Монтерее (штат Калифорния) Superstock 1000, предварявших этап чемпионата мира по супербайку. Об этом сообщает Motorsport.com.

35-летний Бернат Мартинес и 27-летний Даниэль Фернандес попали в массовый завал, который случился вскоре после старта. Спортсмены были доставлены в местные больницы, где впоследствии скончались от полученных травм.

"Я не могу описать словами, что мы чувствуем. Это огромная потеря для их близких и друзей. Наши искренние соболезнования каждому из них", - заявил президент федерации мотоспорта США Уэйн Рейни.

Соревнования в рамках Superbike/Superstock 1000 являются подклассом самых престижных в мире гонок на мотоциклах - чемпионата мира по супербайку. В этом году Superbike/Superstock 1000 проводятся в 17-й раз.

В начале июня в результате аварии во время квалификационных заездов Isle of Man TT Races, которые проходили по дорогам общего пользования на английском острове Мэн, погиб французский мотогонщик Франк Петрикола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама