Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lotus назвали 13-й командой "Формулы-1"

Lotus назвали 13-й командой "Формулы-1"
Международная автомобильная федерация (FIA) объявила о том, что британская команда Lotus примет участие в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1" в сезоне 2010 года, став, таким образом 13-й командой, сообщает "Корреспондент.net". Заявку на участие в чемпионате мира следующего года подала компания-владелец команды Lotus F1 Team 1Malaysia F1 Team Sdn Bhd. Главой конюшни, представляющей Малайзию, стал основатель и генеральный директор компании Tune Group Тони Фернандес, а пост технического директора занял Майк Гаскойн, который на протяжении 20 лет на той же должности работал в Force India, Toyota, Renault. В новом сезоне Lotus будет использовать двигатели фирмы Cosworth.
Базироваться команда Lotus F1 Team, которая возвращается на "королевские гонки" спустя 15 лет, будет в британском Норфолке, примерно в 16 километрах от завода Lotus Cars. Постепенно для конюшни построят собственную новую базу на автодроме "Сепанг" близ Куала-Лумпура. Возвращение стало возможно благодаря партнерству правительства Малайзии и консорциума местных предпринимателей компании 1Malaysia F1Team Sdn Bhd. Кроме этого, FIA получила уведомление от BMW-Sauber, однако отклонило ее заявку на участие в чемпионате в связи с неясностями по поводу будущего владельца команды. При этом в федерации отметили, что в случае отказа одной из 13 команд "Формулы-1" выхода на старт, немецкая конюшня займет ее место. FIA также не исключает возможности появления 14-й команды. Организация также намерена проконсультироваться с нынешними участниками по поводу внесения изменений в правила для увеличения количества болидов до 28-ми в момент проведения первого Гран-при в 2010 году. Последние годы в чемпионате "Формулы-1" участвовали 10 команд, каждая из которых выставляла на гонку по два болида. За время выступления в "королевских гонках" в период с 1958 по 1994 года команда Lotus семь раз завоевывала Кубок конструкторов и шесть чемпионских титулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама