Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За месяц в США закрылись 4 банка

За месяц в США закрылись 4 банка
Фото с сайта banks.net.au

Omni National Bank of Atlanta стал 21-м банком, прекратившим работу в США в 2009 году, сообщает Bloomberg. Это уже четвертый финансовый институт, закрытый в стране с начала марта. По сообщению Управления контролера денежного обращения (министерства финансов) США, из банка происходила значительная утечка активов и доходов в результате "неосторожной и неправильной работы".

Убытки финансового института лишили банк большей части капитала. Банк, имеющий активы на 956 миллионов долларов и депозиты - на 796,8 миллиона, передан Федеральной корпорации по страхованию депозитов. SunTrust Banks Inc. of Atlanta будет управлять финансовым институтом до 27 апреля, сообщила Федеральная корпорация.

Omni National Bank of Atlanta был создан в 2000 году. Финансовый институт работал в шести штатах США. 17 марта Федеральная резервная система США потребовала у банка увеличить уровень собственного капитала и усовершенствовать отчетность в течение 30 дней. В 2008 году в США закрылись 25 банков. К концу 2008 года число проблемных американских банков достигло 252.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама