Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Индии открылась крупнейшая алмазная биржа

В Индии открылась крупнейшая алмазная биржа
Фото с сайта diamonds.net
17 октября крупнейшая в истории биржа по торговле алмазами Bharat Diamond Bourse (BDB) успешно начала свою работу в Индии, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на The Hindu. Известно, что в сфере торговли алмазами и бриллиантами лидирующие позиции занимают Бельгия и Израиль. Индия же, занимающая на данный момент первое место в мире по объемам огранки и полировки алмазов, таким образом пытается оспорить сложившуюся традицию. По данным Financial Times, в Индии гранят и полируют свыше 90 процента мировых алмазов.
Строительство биржевого комплекса в Бхарате (так называется Индия на языке хинди) заняло почти двадцать лет и обошлось индийским властям в 250 миллионов долларов. Комплекс состоит из 8 башен по 9 этажей каждая и занимает сотни тысяч квадратных метров. Сообщается, что на территории биржи наряду с трейдерами и представителями алмазных компаний будут работать банки, таможня и прочие службы. По словам президента BDB Анупа Мехты, в прошлом финансовом году, который завершился 31 марта, Индия экспортировала бриллианты на 18 миллиардов долларов. Открытие же алмазной биржи позволит увеличить объемы поставок за рубеж. Продажи алмазов и бриллиантов на международном рынке составляют 16 процентов совокупного экспорта товаров из Индии, сообщает индийское издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама