Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цены на нефть выросли до максимума с начала года

Цены на нефть выросли до максимума с начала года
Фото из архива Vesti.kz
Стоимость фьючерсов на сырую нефть на Нью-Йоркской бирже достигла максимума с начала 2009 года после того, как ряд крупнейших экономик мира заявили о завершении рецессии, сообщает Bloomberg. Цены на октябрьские поставки выросли на 2,15 процента или на 1,57 доллара до 74,48 доллара за баррель.
"Пока рынок акций остается настроен на позитив, стоимость сырой нефти также будет продолжать оставаться на высоком уровне", - отмечает Гарри Чилингвирян (Harry Tchilinguirian), главный специалист по сырьевым рынкам банка BNP Paribas. Октябрьские фьючерсы на нефть сорта Brent на лондонской бирже ICE также достигли высочайшей с начала года отметки в 74,30 доллара. Однако дальнейшие перспективы не являются столь обнадеживающими. 21 из 38 опрошенных агентством Bloomberg News экспертов, или 55 процентов, ожидают, что в дальнейшем нефтяные фьючерсы будут лишь дешеветь. Цены на нефть могут снизиться уже на следующей неделе, так как макроэкономическая ситуация в США оказалась не такой положительной, как ожидалось ранее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама