Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Standard & Poor's понизило рейтинги Латвии и Эстонии

Standard & Poor's понизило рейтинги Латвии и Эстонии
Фото с сайта businessweek.com
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочные кредитные рейтинги Латвии и Эстонии. Рейтинг Латвии снижен с "ВВ плюс" до "ВВ" с прогнозом "негативный", что предусматривает высокую вероятность дальнейшего спада. Рейтинг Эстонии снижен с "А" до "А минус" также с прогнозом негативный.
В обоих случаях снижение рейтинга вызвано ухудшающейся экономической обстановкой, сопровождающейся сокращением доходов и все большей зависимостью стран от внешнего финансирования. Все это крайне негативно сказывается на бюджетных системах двух стран, которые подвергаются большому давлению в связи с дефицитом средств на социальные программы. В Эстонии, по оценке экспертов, дефицит бюджета очевидно превысит запланированные три процента от ВВП. А в Латвии госдолг может превысить к 2011 году 80 процентов от ВВП. Неопределенные перспективы восстановления экономик Латвии и Эстонии могут надолго отсрочить вступление стран в еврозону. Страны Прибалтики значатся сейчас в числе наиболее отсталых в экономическом плане государств Европы. Доля Латвии в ВВП Евросоюза составляет всего 0,19 процента, а Эстонии и того меньше - 0,13 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама