Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США выдадут триллион долларов на потребительские кредиты

США выдадут триллион долларов на потребительские кредиты
Американские доллары. Фото с сайта topnews.ru

Министерство финансов США и Федеральная резервная система (ФРС) начнут реализацию кредитной программы TALF (Term Asset-Backed Securities Loan Facility) объемом до одного триллиона долларов, пишут "Ведомости". Целью программы TALF является повышение доступности кредитов для малого бизнеса и потребителей, активизация займов на образование и автокредитование.

С 17 марта крупные инвесторы, хедж-фонды и фонды прямых инвестиций смогут подавать заявки на дешевые кредиты ФРС. Большая часть из них пойдет на скупку производных бумаг от различных видов потребительских кредитов, включая автокредитование и долги по кредитным картам.

Кредитный брокер World Omni Financial станет первой организацией, кому выдадут кредит по программе TALF. Брокер секьюритизирует 25 тысяч автокредитов и разместит ценные бумаги на 750 миллионов долларов. Первоначально планировалась только покупка инструментов, обеспеченных розничными ссудами и кредитами малому бизнесу.

Объем этой программы составил 200 миллиардов долларов. Но в рамках нового плана администрации президента США Барака Обамы сумма TALF была увеличена до одного триллиона долларов. таким образом правительство США пытается восстановить кредитную банковскую систему.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама