Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали цену на газ от "Газпрома" для Украины

СМИ узнали цену на газ от "Газпрома" для Украины
Фото из архива Vesti.kz
Москва и Киев завершили переговоры по газу, согласовав новую стоимость российского голубого топлива для Украины. Об этом пишет украинская газета "Экономические известия" со ссылкой на анонимные источники. Согласно имеющейся информации, Киев в ближайшее время будет закупать российский газ по цене в 220-230 долларов за тысячу кубометров. По данным издания, данная цена уже согласована с "Газпромом", а официально соглашение будет подписано во время встречи Дмитрия Медведева и Виктора Януковича, которая состоится в конце ноября или начале декабря этого года.
Кроме того, стороны договорились о том, что за российский газ Киев может рассчитываться в рублях, а не в долларах. В добавок, в предварительных соглашениях оговаривается, что российские компании будут иметь преференции при приватизации государственного имущества на Украине. Если эта информация подтвердится, то она будет означать, что Киеву удалось добиться от Москвы существенной скидки за газ. В четвертом квартале 2011 года "Нафтогаз" покупает у "Газпрома" топливо приблизительно по 400 долларов за тысячу кубометров. Украинская сторона около года пытается добиться пересмотра цен на газ, называя текующу цену несправедливой. Согласно староному контракту, заключенному в 2009 году при Юлии Тимошенко, стоимость топлива привязана к цене на нефтепродукты с опозданием в несколько кварталов. Власти Украины считают, что он заключался с нарушениями закона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама