Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан занял первое место среди стран СНГ в бизнес-рейтинге Всемирного Банка

Казахстан занял первое место среди стран СНГ в бизнес-рейтинге Всемирного Банка
Изображение с сайта www.doingbusiness.org
Всемирный банк и Международная финансовая корпорация (IFC) опубликовали ежегодный рейтинг стран с самыми благоприятными условиями для ведения бизнеса. В рейтинге Doing Business-2012 ("Ведение бизнеса-2012") среди стран СНГ первое место занимает занимает Казахстан, поднявшийся на 47-е место против 58-го годом ранее. За ним следуют Армения - 55 (61-е место годом ранее), Азербайджан - 66 (69-е место годом ранее), Белоруссия - 69 (против 91-го места годом ранее), Кыргызстан - 70 (67-е место годом ранее), Украина - 152 (149-е место годом ранее) и Узбекистан - 166 (164-е место годом ранее). При этом среди стран постсоветского пространства лидирует Грузия. В рейтинге "Ведение бизнеса-2012" она занимает 16-е место, хотя годом ранее располагась на 12-й строчке.
Россия поднялась на четыре позиции в рейтинге благоприятности бизнес-среды и занимает 120-е место, расположившись между Республикой Кабо-Верде (119-е место) и Коста-Рикой (121). Годом ранее РФ находилась на 124-й позиции. По мнению составителей доклада, повышение России в рейтинге стало возможным благодаря четырем факторам. В частности, упрощение условий международной торговли, введение электронного документооборота в различных сферах бизнеса и упрощение процедуры регистрации собственности на земельные участки. Кроме того, улучшению рейтинга способствовало то, что РФ "сделала доступ к электроэнергии менее затратным за счет пересмотра тарифов на подключение". При этом в документе также отмечается, что Россия вошло в число 30 стран, который добились значительного прогресса в рейтинге. Всего доклад охватывает 183 страны. В нем исследуются нормы регулирования, способствующие или препятствующие развитию бизнеса. В первых строчках рейтинга Doing Business-2012 изменений не произошло. Лидерство по-прежнему удерживает Сингапур. В первую пятерку также попали Гонконг, Новая Зеландия, США и Дания. Замыкают рейтинг Республика Конго (181-е место), ЦАР (182-е место) и Чад (183-е место).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама