Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Италию заподозрили в необоснованных льготах католической церкви

Италию заподозрили в необоснованных льготах католической церкви
Еврокомиссия подозревает Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Начато расследование, пишет газета La Repubblica. В 2005 году власти разрешили католической церкви не платить налог "ICI" (Imposta Comunale sugli Immobili - муниципальный налог на недвижимость) со 100 тысяч некоммерческих учреждений, которыми владеет Ватикан. Благодаря этому церковь экономила в Италии каждый год около 2 миллиардов евро.
По словам вице-президента Еврокомиссии Хоакина Альмуния, освобождение церкви от налога предположительно могло "нарушить честную конкуренцию". Теперь комиссии предстоит принять решение, можно ли считать те услуги, которые церковь оказывает в своих школах, приходах, больницах и хостелах коммерческими и, соответственно, конкурируют ли католики в этой сфере с другими религиями, конфессиями, или бизнес-структурами. По словам вице-президента Еврокомиссии, до сих пор Италия не предоставила достаточных доказательств, что налоговые послабления были оправданы. Если в результате объявленного Еврокомиссией расследования окажется, что Италия предоставила льготы с нарушением европейских законов о конкуренции, то церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро. Помимо Италии, проверка затронет налоговые льготы, которые католики имеют в Испании и Бельгии, передает Lenta.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама