Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром нефть" выиграл тендер на разработку месторождения в Ираке

"Газпром нефть" выиграл тендер на разработку месторождения в Ираке
Фото с сайта kurier.lt
Министр нефти Ирака Хуссейн али-Шахристани объявил результаты тендеров на разработку нескольких иракских месторождений, сообщает РИА Новости. Максимальная установленная министерством нефти цена за баррель углеводородов составляла шесть долларов. Консорциум во главе с российской компанией "Газпром нефть" выиграл тендер на разработку самого маленького нефтяного месторождения в Бадра объемом запасов 109 миллионов баррелей. Малайзийская Petronas совместно с японской Japex получили право разрабатывать нефтяное месторождение Гарраф (Garraf).
Наряду с южнокорейской KoGas и турецкой TPAO, Petronas и "Газпром нефть" предложили за каждый добытый баррель нефти по 5,5 доллара. На разработку Гарраф также претендовала казахстанская компания "КазМунайГаз". Ангольская компания Sonangol объявлена победителем на нефтяное месторождение Наймах (Najmah), согласившись с установленным уровнем вознаграждения в шесть долларов за баррель. Напомним, что в июне текущего года в Ираке прошел первый тендер, в котором на продажу были выставлены десять месторождений с залежами нефти в количестве 47 миллиардов баррелей. На втором этапе тендера "Газпром" боролся за 14 нефтяных месторождений Ирака (10 лотов) с общими запасами в 41 миллиард баррелей нефти. 11 декабря было объявлено, что консорциум, возглавляемый китайской CNPC, получил право на разработку месторождения Халфайя (Halfaya), опередив российский "Лукойл". >РазработкойВсе самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама