Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФРС США не изменила базовую процентную ставку

ФРС США не изменила базовую процентную ставку
Здание ФРС США. Фото из архива Vesti.kz
Комитет по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США принял решение оставить базовую учетную ставку без изменений на рекордно низком уровне 0,0-0,25 процента годовых. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте ФРС. Данное решение совпало с прогнозами аналитиков. В представленном финрегулятором пресс-релизе отмечается, что "информация, полученная с момента последнего заседания Комитета по открытым рынкам ФРС в июне, свидетельствует о том, что темпы восстановления производства и занятости замедлились в последние месяцы". Федрезерв также отмечает, что объемы банковского кредитования продолжили снижаться, а объемы строительства новых домов сохранились на пониженных уровнях.
По прогнозам ФРС, восстановление экономики в среднесрочной перспективе будет более медленным, чем это ожидалось ранее. При этом финрегулятор отмечает, что не намерен повышать рекордно низкую ставку в течение длительного периода времени. "Комитет продолжит следить за экономической ситуацией и развитием событий на финансовых рынках и будет применять меры в случае необходимости для поддержания процесса экономического восстановления и ценовой стабильности", - отмечается в пресс-релизе комитета. В сентября 2007 года ставка составляла 5,25 процента, после чего она начала снижаться. В последний раз она была изменена в декабре 2008 года. Тогда ставка была снижена до нынешнего исторического минимума с одного процента. Базовая процентная ставка (federal funds rate) - ставка, по которой входящие в ФРС банки предоставляют друг другу однодневные ссуды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама