Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes предсказал дефицит на американском рынке жилья в 2011 году

Forbes предсказал дефицит на американском рынке жилья в 2011 году
Коллаж из архива Vesti.kz
Журнал Forbes спрогнозировал дефицит на рынке недвижимости США в 2011 году, сообщает РИА Новости. Издание отмечает, что недостаток жилья был спровоцирован обвалом рынка и последовавшим за ним снижением темпов строительства на фоне затяжной рецессии.
"Нам нужно полтора миллиона новых (односемейных) домов ежегодно только для удовлетворения спроса за счет прироста населения. Сейчас мы имеем всего 650 тысяч", - рассказал главный экономист фонда First Trust Advisors Брайан Уисбури. Аналитик считает, что на востребованность недвижимости также повлияет наметившаяся тенденция сокращения уровня безработицы. Кроме того, цены на жилье стали гораздо привлекательнее. Все вышеперечисленные факторы увеличат количество желающих получить ипотечный кредит. Согласно данным Национальной ассоциации риэлторов, средняя цена на дом, предназначенного для проживания одной семьи, в 2009 году снизилась до 173,2 тысячи долларов. Для сравнения, годом ранее стоимость такого жилья оценивалась выше 198,1 тысячи долларов. К концу прошлого года число новых односемейных домов составило 557 тысяч, что на четыре процента ниже показателей предыдущего месяца. Тем временем, количество новостроек, выставленных на продажу, равнялось 768 тысячам, это на 11,2 процента меньше предыдущего месяца и на 25,3 процента ниже показателя декабря 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама