Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Европейские акции оказались прочнее американских

Европейские акции оказались прочнее американских
Фото с сайта goodfinancialcents.com
За неделю фондовые индексы США значительно потеряли позиции. По окончании пятничной торговой сессии NASDAQ упал на 2,7 процента, Dow Jones - на 2,8 процента, а S&P-500 и вовсе обвалился почти на 3 процента. Если в первую половину недели трейдеры в основном отвечали пессимизмом на поступающую макроэкономическую статистику, которая явно не отличалась позитивом, то во второй половине свою роль сыграло понижение цен на нефть. В отличие от американских рынков в Европе все же наблюдался рост, хотя и незначительный. Больше всех вырос британский индекс FTSE 100, его рост составил более 1,5 процента. У французского CAC 40 повышение оказалось почти в два раза менее значимым, он подрос на 0,85 процента. Почти никак не изменился немецкий DAX, он подрос всего на 0,04 процента.
Что касается российских бирж, то они закрылись разнонаправленно. Под конец недели индексы РТС и ММВБ умудрились опуститься ниже 1000 пунктов. Но в пятницу Российская торговая система вновь пробила четырехзначную отметку и доросла до 1011 пунктов, чего однако не произошло с Московской валютной биржей, которая снизилась на 0,4 процента. Основным источником понижательного тренда стал сектор промышленности, упавший более чем на 6 процентов. На валютном рынке серьезных пертурбаций не происходило. Курс американской валюты был установлен центральным банком России на уровне 31,15 рублей за доллар, а евро стоил 43,39 рублей. Таким образом, доллар подорожал на шесть копеек, а евро наоборот подешевел на четыре копейки. Курс "европейца" к "американцу" составил 1 к 1,37. Фунт стерлингов слегка подешевел, а швейцарский франк укрепился по отношению к доллару более чем на цент. Его примеру последовала и иена, курс которой теперь установлен на уровне 96,85 единиц за доллар.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама