Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубаи вложит 16 миллиардов долларов в энергетику Нигерии

Дубаи вложит 16 миллиардов долларов в энергетику Нигерии
Дубаи. Фото с сайта uaejourney.ru

Государственная компания Dubai Natural Resources World вложит в нигерийские нефтегазовые и электроэнергетические проекты 16 миллиардов долларов, сообщает Wall Street Journal. Речь идет о бурении скважин, строительстве трубопроводов и создании газовых электростанций.

По мнению делового издания, данный факт свидетельствует о том, что правительство Дубая ищет новые объекты для инвестиций в условиях кризиса. Ранее низкие цены на нигерийском энергетическом рынке отпугивали зарубежных инвесторов. Кроме того, внутренний рынок страны очень узок, а гражданская война не прекращается.

Эмират Дубаи, входящий в Объединенные Арабские Эмираты, сильно пострадал от мирового кризиса. Международные рейтинговые агентства значительно снизили оценку компаний страны. В то же время, Нигерия является главным нефтедобытчиком в Африке. Запасы газа в стране являются седьмыми по величине в мире. В то же время, разработка этих резервов продвинулась очень недалеко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама