Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Deutsche Bank предупредил о наступлении нового мирового кризиса

Deutsche Bank предупредил о наступлении нового мирового кризиса
Фото с сайта deutsche-bank.de
Рассчитанный Deutsche Bank "индикатор финансового шока" показал, что состояние мирового финансового рынка аналогично тому, которое было в разгар кризиса, пишут "Ведомости". К июню индекс финансовых условий уменьшился до минус 1,82 пункта, что является минимумом с конца 2008 года. В то же время, данный показатель сократился наполовину меньше, чем во время краха банка Lehman Brothers. При этом индекс падает со второй половины 2009 года. "Ожидаем, что он начнет расти, по мере того как напряжение в Европе уменьшится", - отметил главный экономист Deutsche Bank Securities и бывший заместитель главы отдела международных финансов Федеральной резервной системы США Питер Хупер (Peter Hooper).
Профессор Калифорнийского университета в Беркли Роберт Райх (Robert Reich) подчеркнул, что американцам все труднее найти работу, у потребителей страны нет денег, а спрос на продукцию компании не растет. По его словам, от наступления новой рецессии США спасают антикризисные расходы правительства, низкие ставки процента и программа утилизации автомобилей. "Скоро эти стимулы себя исчерпают, и мы снова погрузимся в рецессию", - спрогнозировал Райх. По оценке Ernst & Young, в Европе вырастет экономическое отставание южных стран от северных. В Греции, Португалии, Испании рецессия продлится до 2014 года, а в Германии и Нидерландах продолжится восстановление экономики. В конце мая некоторые участники мировых фондовых рынков заявили об окончании паники, вызванной финансовыми проблемами европейских стран. По словам инвесторов, рынки стабилизировались, так как доверие к ценным бумагам восстановилось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама