Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британцев заставят платить "за вид из окна"

Британцев заставят платить "за вид из окна"
Фото Ярослава Радловского
В Великобритании опубликованы детали секретного проекта Лейбористской партии по налогообложению, сообщает Daily Mail. Скрытый налог в размере до 600 фунтов (987 долларов) будет налагаться на дома с хорошим видом из окна, двориками, оранжереями и даже парковочными местами. Налоговые инспекторы подготовили программу повышения налогов с целью пополнить бюджет. Согласно документам, миллионы домов были подвергнуты секретной оценке. Некоторым домам уже присвоили специальные жилищные коды, которые налагают налог практически все удобства и элементы роскоши.
На данный момент около 100 000 семей должны будут заплатить за хороший вид из окна. Хуже всего придется людям, имеющим дома с видом на море, поле для гольфа или пастбище. Тем, кто живет в спокойных районах, вскоре придется платить за "тишину". За доступ к общественному транспорту также придется доплачивать. Чиновники успели зарегистрировать 13000 домов с бассейнами, 4933 с конюшнями, 2863 с теннисными кортами и 2268 пентхауса. На все эти дома будет наложен дополнительный налог. Такие факторы, как например, жилье возле сточных вод, отсутствие уличного освещения или наличие радио маяка могут уменьшить счета англичан. Если произойдет переоценка жилья, то все 23 миллиона британских домов получат один из ста "жилищных кодов" в зависимости от типа - от скромных квартир до особняков. В июне правительство Великобритании объявило о повышении налогов на доходы более 217,5 тысячи долларов с 40 до 50 процентов. По мнению премьер-министра страны Алистера Дарлинга, такие меры могут помочь стране во время кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама