Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В аэропорту Владивостока введен беспрецедентный режим "открытого неба"

В аэропорту Владивостока введен беспрецедентный режим "открытого неба"
Аэропорт Владивостока. Фото с сайта rg.ru
Минтранс ввел в аэропорту Владивостока беспрецедентный для России режим "открытого неба", при котором любая иностранная авиакомпания сможет направить туда любое количество рейсов вне зависимости от соглашений, заключенных между ее страной и РФ. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо директора департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса Владимира Тасуна гендиректору владивостокского аэропорта Максиму Четверикову. Ранее иностранные авиакомпании могли летать в РФ только в рамках ограничений существующих межправительственных соглашений, а совершать промежуточную посадку на территории страны - только для дозаправки. Согласно режиму авиакомпании получают возможности не только совершать технические посадки, но высаживать и брать на борт пассажиров, в том числе российских. Как отмечает газета, в первую очередь режим "открытого неба" интересен китайцам, которые смогут обойти собственные ограничения в прямых рейсах в США.
В то же время российские авиакомпании взамен могут получить дополнительные рейсы в страны, чьи перевозчики воспользуются режимом. Ожидается, что "открытие" неба принесет аэропорту Владивостока дополнительные доходы, которые позволят хоть как-то компенсировать вложение государства миллиард долларов в его реконструкцию. Инициатором введения режима выступил гендиректор московского аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко. В пресс-службе "Шереметьево" говорят, что новые правила позволят увеличить транзитный пассажиропоток на один-пять миллионов пассажиров в год. За 2010 год аэропорт обслужил 1,2 миллиона пассажиров, занимает 13-е место в России по этому показателю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама