Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С 1 марта страны ТС снизят пошлину на ввоз сахара-сырца до 50 долларов

С 1 марта страны ТС снизят пошлину на ввоз сахара-сырца до 50 долларов
Фото с сайта agro.ru
С 1 марта по 30 апреля 2011 года страны Таможенного союза (Россия, Казахстан и Беларусь) снизят таможенную пошлину на ввоз сахара-сырца до 50 долларов за тонну, передает РИА Новости. Последние пять месяцев цена таможенной пошлины составляла 140 долларов за тонну. Решение о временном снижении импортной пошлины на сахар-сырец до 50 долларов за тонну было принято в связи с достижением среднемесячной цены на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже (NYMEX) не менее 396,84 доллара за тонну. По материалам комиссии ТС, среднемесячная цена на сахар-сырец на NYMEX в январе, который берется для расчета, составляла 707,5 доллара за тонну.
По мнению российских экспертов, введение сезонной пошлины сбалансирует предложение сахара на российском рынке и повлечет дальнейшее снижение оптовых цен. Такие меры направлены на стабилизацию рынка. По данным Росстата, в 2010 году производство свекловичного сахара в России в связи с сокращением урожая сахарной свеклы из-за засухи снизилось на 16 процентов по сравнению с предыдущим годом - до 2,8 миллиона тонн. Отметим, сейчас в России наблюдается снижение оптовых цен на сахар. Если на начало января цена за килограмм сахара составляла 36,2 рубля за килограмм, то в конце января цена была равна 31,5 рубля. Розничные цены, в свою очередь, пока не отреагировали на двухмесячное снижение оптовых цен на сахар и продолжают медленно расти, отыгрывая рост цен в четвертом квартале 2010 года. Эксперты прогнозируют, что розница среагирует, начиная с середины марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама