Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я потерял концентрацию и проиграл - Кенни Гарнер

Я потерял концентрацию и проиграл - Кенни Гарнер
Кенни Гарнер. Фото Vesti.kz
Известный американский боец по ММА Кенни Гарнер рассказал о причинах поражения в поединке с россиянином Сергеем Харитоновым на турнире М-1 Challenge 59 в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

- В бою с Харитоновым я делал то, что было для меня привычно в боях с более высокими соперниками. Теперь я буду работать со своим тренером по боксу и борьбе, готовиться к следующим боям.

- Сергей Харитонов сказал, что больше ожидал от вас работы в партере. Почему вы решили провести бой в стойке?

- Когда я вышел на бой, то потерял концентрацию и не смог сделать того, что мною было запланировано. Все это куда-то исчезло. Я осознавал, что мне нужно что-то делать, поэтому начал боксировать.

- Насколько серьезно для вас это поражение?

- Любое поражение переносится спортсменами болезненно и переживается мною тоже непросто. Но после боя надо возвращаться к нему, анализировать свои ошибки и находить пути их исправления. Всем бойцам нужно после боев пересматривать записи своих поединков и изыскивать слабые места. Каждый ведь знает свои сильные стороны, но поражения показывают, где у кого ахиллесова пята. Я собираюсь исправить допущенные ошибки.

- Желаете ли вы попробовать взять реванш все-таки снова?

- В данный момент меня все устраивает в том плане, что я люблю сами бои и не важно, каков исход, но мне нужно продолжить тренировки, восстановиться, а потом уже видно будет, нужен ли снова этот бой.

Напомним, что россиянин Сергей Харитонов в главном бою турнира М-1 Challenge 59 победил в первом раунде Гарнера нокаутом. После своей победы Харитонов признался, что не ожидал такого короткого боя. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама