Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я бы и сам справился". Исмаилов - о причинах потасовки с Минеевым и массовой драке

"Я бы и сам справился". Исмаилов - о причинах потасовки с Минеевым и массовой драке
Фото: с сайта gazeta.ru

Российский полутяжеловес Магомед Исмаилов (17-2-1) рассказал о причинах потасовки с Владимиром Минеевым (14-1-1), которая случилась 24 декабря в Москве на турнире AMC Fight Nights и переросла в массовую драку, сообщает vRINGe.com.

"После одного из поединков в октагоне появился Минеев и вырвал микрофон у бойца. Честно говоря, я думал, что он произнесет какие-то слова поддержки, но Владимир начал кричать и требовать, чтобы я вышел в клетку. Его поведение меня просто взбесило. Он повел себя неуважительно по отношению к парню, который только что проиграл. В итоге я сделал движение в сторону Минеева, а он среагировал. Так и начался конфликт.


Люди начали вмешиваться, кто-то лез к нам. Мне это совершенно не понравилось, люди просто мешали. Конечно, они думали, что хотят помочь. Но я бы и сам справился. Я поругал своих близких за это. Минееву следует подумать, почему столько народу хотело его побить. Мне же было неприятно все это видеть, так делать нельзя".

Стоит отметить, что после драки Исмаилова задержала полиция. Ему грозило до 15 суток ареста, но спортсмен отделается штрафом в 10 тысяч рублей.

В октябре 2018 года Исмаилов и Минеев провели поединок, который завершился вничью. С тех пор стороны не могут договориться об условиях реванша. Менее двух недель назад Исмаилов выступил на турнире лиги ACA и победил решением судей Ивана Штыркова, а Минеев в последнем поединке выиграл у Даурена Ермекова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама