Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второе поражение МакГрегора станет катастрофой для UFC - Нейт Диас

Второе поражение МакГрегора станет катастрофой для UFC - Нейт Диас
Иллюстрация с сайта AllFight.Ru
Топовый американский легковес UFC Нейт Диас высказался о грядущем реванше с чемпионом этой организации ирландцем Конором МакГрегором, передает AllFight.Ru.

В ЮФС отлично понимают, что второе подряд поражение своей главной звезды Конора МакГрегора существенно изменит ситуацию в плане прибыльности боев с участием скандально известного ирландца. Понимает это и будущий соперник МакГрегора Нейт Диас.

"В день нашего боя с МакГрегором ребятам из UFC следует помолиться, чтобы я проиграл ему, - говорит Нейт. - Потому что если выиграю я, у них будут огромные проблемы в плане финансовой привлекательности Конора. Их бизнес-планы будут разрушены. По сути, наш первый бой с МакГрегором многое изменил в бизнес-сфере компании. Второе же поражение подряд МакГрегора станет катастрофой для UFC", - подытожил младший из братьев Диасов.

Стоит напомнить, приближающаяся "катастрофа для UFC" в виде боя-реванша МакГрегора с Диасом состоится 20 августа на турнире UFC 202. В первой очной встрече бойцов на UFC 196 Конор МакГрегор сенсационно уступил младшему из братьев Диасов удушающим приемом во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама