Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Снеговика. Превью к турниру по ММА в Капшагае с участием Джеффа Монсона

Возвращение Снеговика. Превью к турниру по ММА в Капшагае с участием Джеффа Монсона
Афиша к турниру RPAP vol.5

Vesti.kz рассказывает о самых интересных и ожидаемых боях турнира по MMA Royal Plaza Alash Pride vol.5.

Предстоящий пятый турнир RPAP обещает стать одним из самых зрелищных и непредсказуемых. Достаточно взглянуть на файт-кард, чтобы понять: зрителям будет нескучно. Казахстанские бойцы выйдут против соперников из России, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Грузии и США. И предсказать возможный исход боев тяжело, уж очень ровными по составу вышли большинство пар, заявленных на турнир. Сегодня мы выделим самые интересные из них.


Так, стоит обратить внимание на противостояние молодого россиянина Георгия Кичигина и ветерана клуба Alash Pride Азиза Амуева. Амуев в последнее время не так часто радовал болельщиков своими боям и даже уходил из ММА. Что касается Георгия Кичигина, то он последний из братьев Кичигиных, кто еще не дрался в Казахстане - мама и менеджер спортсменов Анна Азовская привезет его впервые. Георгий считается самым сильным из всех трех братьев, поэтому бой против Амуева обещает стать классической дуэлью между опытом и молодостью. И кто в итоге победит - покажет бой.



С интересом ждем возвращения Ержана Естанова - одного из лидеров Alash Pride, который не дрался с ноября 2014 года. Тогда казахстанец в тяжелом для себя поединке уступил в матче-реванше Расулу Мирзаеву. Соперником Естанова на этот раз стал боец из Таджикистана Сиевуш Шарипов. Шарипова можно назвать универсальным бойцом - в ММА он пришел из боевого самбо, где добился определенных успехов. В частности, стал победителем Кубка России. У Шарипова есть всего один бой в ММА, который он выиграл. Но отсутствие у Шарипова опыта участия в соревнованиях по ММА, может стать козырем для казахстанца, который умеет ловить в нужные моменты оппонентов. 



Еще один бой, на который стоит обратить внимание - противостояние Ерлана Тлеумбетова и Рустама Махаури. Потенциально этот бой может превзойти по зрелищности и накалу главный бой турнира. И Махаури, и Тлеумбетов только начинают делать себе имя в ММА, оба считаются перспективными спортсменам. Оба дерутся в довольно агрессивном стиле. Для казахстанца будет и еще один стимул в этом поединке - в случае своей победы Тлеумбетов, скорее всего, выйдет против Расула Мирзаева в своем следующем бою. Но для этого Ерлану нужно победить Махаури, что является весьма непростой задачей.



Ну и наконец, главный бой вечера между Джеффом Монсоном и Евгением Егембердиевым обещает быть бескомпромиссным. Монсон в 2014 году проиграл бойцу Alash Pride Шахмаралу Джетписову и теперь не прочь взять реванш за то поражение, пусть и у другого бойца. О Евгении Егембердиеве, который дебютирует за Alash Pride, известно довольно мало. В ММА он пришел из бокса, в котором даже был призером чемпионата Казахстана в тяжелом весе. Это означает что Егембердиев будет делать расчет на ударную технику, тогда как Монсон славится своим умением борьбы в партере. К чему это приведет, покажет "клетка". Наверняка, казахстанец попросит совета и у Джетписова, который сломил Монсона как раз-таки ударной техникой. Несмотря на то, что Джеффа Монсона по прозвищу "Снеговик" давно воспринимают как ветерана мирового ММА, слабее он не становится и до сих пор может оказать достойное сопротивление более молодым оппонентам. В первую очередь за счет колоссального опыта. Поэтому назвать очевидного фаворита в этом противостоянии сложно. 

Напомним, что турнир Royal Plaza Alash Pride vol.5 состоится в Капшагае 30 апреля, в отеле-казино Royal Plaza. Также отметим, что 29 апреля в ТРЦ АДК в 12:00 часов начнется официальная церемония взвешивания спортсменов. Ниже приводим полный файт-кард турнира:

1-я пара, до 61,2 килограмма
Фирдавс "Сокол" Зарипов (Taj Fighter, Таджикистан) - Жуман "Арлан" Жумабеков (Alash Pride, Казахстан)

2-я пара, до 65,8 килограмма
Сосо "Стечкина" Нижарадзе (Profc Georgia, Грузия) - Жумагельды "Джума" Жалгасулы (Pankration Fight Team, Казахстан)

3-я пара, до 70,3 килограмма
Станислав "Белый Воин" Реуцкий (Titan, Украина) - Азамат "Массагет" Бакытов (Alash Pride, Казахстан)

4-я пара, до 70,3 килограмма
Сухроб "Каршинский волк" Буриев (Max Fghter, Узбекистан) - Сулейман "Великолепный" Исаев (Alash Pride, Казахстан)

5-я пара, до 77,1 килограмма
Артем Shockwave Шокало (Titan, Украина) - Алтынбек "Атаман" Бахтыгельдинов (Namys, Казахстан)

6-я пара, до 77,1 килограмма
Георгий "Рыцарь" Кичигин (Five Fighters Kozak, Россия) - Азиз "Салахаддин" Амуев (Alash Pride, Казахстан)

7-я пара, до 83,9 килограмма
Жанибек "Джон" Аматов (Жаш Куч, Кыргызстан) - Артем "Спартак" Резников (Alash Pride, Казахстан)

8-я пара, 65,8 килограмма
Сиевуш "Тигр" Шарипов (Taj Fighter, Таджикистан) - Ержан "Арлан" Естанов (Alash Pride, Казахстан)

9-я пара, до 70,3 килограмма
Рустам "Борз" Махаури (Ахмат, Россия) - Ерлан "Лев" Тлеумбетов (Alash Pride, Казахстан)

10-я пара, свыше 93-х килограммов
Джефф The  Snowman Монсон (American Top Team, США) - Евгений "Метис" Егембердиев (Alash Pride, Казахстан)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама