Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Титульный бой казаха против известного бойца хотят устроить в Казахстане

Титульный бой казаха против известного бойца хотят устроить в Казахстане
©Коллаж Vesti.kz

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался о победе казахстанского бойца смешанных единоборств Даурена Ермекова над россиянином Гамзатом Хирамагомедовым. Также он прокомментировал возможный поединок Ермекова против известного российского файтера Владимира Минеева в Казахстане, передают Vesti.kz.

25 марта Ермеков победил Хирамагомедова удушающим приемом во втором раунде на турнире Ural FC 2 в Самаре.

"Ермеков выиграл у Хирамагомедова удушающим. Но не удивил, потому что он выиграл и прошлый бой и, по-моему, если не ошибаюсь, тоже удушающим или что-то в этом роде. Ну все это уже традиция, следующего боя уже, наверное, не будет. Вот интересно было бы, если Хирамагомедов выиграл у Ермекова, тогда можно было бы делать трилогию.

Более интересным является вызов, который Даурен сделал в адрес Владимира Минеева, все было корректно, все было честно, по-спортивному, поэтому здесь вопросов нет. Хочется ли этот бой посмотреть? Да и мне кажется, что этот бой можно было бы сделать в Казахстане. Уверен, что Володя бы точно посетил одну из самых гостеприимных стран мира, там ММА любят, любят Ермекова, любят громкие бои, поэтому давайте подумаем о том, чтобы сделать хороший большой бой в Казахстане - Ермеков против Минеева за титул чемпиона нашей организации в среднем весе", - сказал Гаджиев.

Напомним, в июле 2022 года Ермеков и Хирамагомедов провели бой на турнире Eagle FC 48, тогда Даурен одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. В 2015 году они встречались на любительском уровне, Гамзат победил решением судей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама