MMA
26 мая 2018 08:20

Самая красивая девушка российского ММА потерпела первое поражение в карьере

Самая красивая девушка российского ММА потерпела первое поражение в карьере Фото: instagram.com/anastasia_yankova/

В Лондоне состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 200, где в основном карде выступила россиянка Анастасия Янькова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ее соперницей была британка Кейт Джексон. Поединок прошел всю дистанцию, по итогам трех раундов судьи отдали победу Джексон единогласным решением - 30:26, 30:26, 30:27.

Для Яньковой это поражение стало первым в карьере. До этого боя она выиграла все свои пять поединков. А в Bellator - это был ее четвертый бой. Поединок с Джексон стал для россиянки первым с апреля 2017 года, когда она одержала победу над Элиной Калиониду.

Стоит отметить, что многие СМИ называют 27-летнюю Янькову самой красивой и популярной девушкой в российском ММА.

В главном бою Bellator 200 чемпион промоушна в среднем весе Рафаэль Карвальо встречался с Гегардом Мусаси. Бой не продлился и одного раунда. На четвертой минуте встречи Мусаси удалось выиграть техническим нокаутом. Таким образом, Мусаси стал чемпионом организации в среднем весе, завоевав пояс уже во втором бою в Bellator.