Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он никто и прячется за МакГрегором". Экс-чемпион UFC заступился за Нурмагомедова и "прошелся" по зачинщику драки

"Он никто и прячется за МакГрегором". Экс-чемпион UFC заступился за Нурмагомедова и "прошелся" по зачинщику драки
Фото: USA Today

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Рафаэль дос Аньос поделился мнением о потасовке, которая произошла после боя между действующим чемпионом организации россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором.

Нурмагомедов одержал победу над МакГрегором в главном бою турнира UFC 229 в Лас-Вегасе, после чего перепрыгнул через ограждение октагона и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса. В это время секунданты россиянина атаковали находившегося в клетке МакГрегора. Конфликт удалось погасить только с помощью полицейских и охраны.


Как позже рассказал комментатор UFC Джо Роган, именно Дэнис стал зачинщиком драки, отметив, что спарринг-партнер МакГрегора постоянно оскорблял и провоцировал Нурмагомедова.

Видео устроенной Нурмагомедовым драки после победы над МакГрегором за пределами октагона

По словам дос Аньоса, он понимает состояние Нурмагомедова, который не смог сдержать эмоций после победы над МакГрегором.

"Хабиб провел безупречный бой, поздравляю. Но потерял рассудок в конце. Он сохранял самообладание всю неделю, но после боя взорвался, что можно понять. Нельзя пересекать черту и говорить о семье и религии ради рекламы боя, - написал Рафаэль в твиттере. - Просто проясню еще одно. Следует наказать не Хабиба, а парня, который запрыгнул в клетку и ударил сзади Конора. Это я вчера сказал. Хабиб прыжком из клетки не причинил ущерб никому, кроме себя самого и своего образа".

Экс-чемпион UFC добавил, что разделяет с россиянином неприязнь к Дэнису.  "Этот парень Диллон Дэнис - никто. Он просто отсо*** у Конора и прячется за ним, вот и вся его работа. Он никогда не прорвется вперед. Быть в команде у Конора - вот зенит его карьеры", - добавил дос Аньос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама