Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик Федора Емельяненко проведет бой в Bellator против его ученика

Обидчик Федора Емельяненко проведет бой в Bellator против его ученика
Райан Бэйдер. Фото: mmafighting

Перенесенный еще в начале весны из-за пандемии коронавируса главный бой Bellator 244 между американским чемпионом в полутяжелом весе Райаном Бэйдером (27-5) и российским претендентом Вадимом Немковым (11-2) состоится 21 августа в Анкасвилле (США), сообщает vRINGe.com.

В конце прошлого сезона Бэйдер в поединке за вакантное место чемпиона чуть более чем за полминуты уничтожил Федора Емельяненко, который является наставником Немкова.


За плечами у Вадима в последнее время победная серия: шесть триумфов, в том числе над экс-чемпионами Лиамом Макгири и Рафаэлем Карвальо. Райан также на волне, выбравшись наверх после прискорбного для него 2016-го сначала в UFC, а теперь и в "Беллаторе".

Бои в Bellator после нескольких месяцев летаргии возобновились буквально на днях, но только в августе организация вернется в полную силу - запланированы два шоу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама