Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать Ронды Роузи назвала тренера дочери идиотом и мошенником

Мать Ронды Роузи назвала тренера дочери идиотом и мошенником
Ронда Роузи. Фото с сайта si.com
Мать экс-чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи (12-1) Анна-Мария Де Марс назвала тренера Эдмонда Тарвердяна мошенником и идиотом, сообщает VRinge.com

Она отказывается, верить, что ее дочь способна добиться успеха с нынешним наставником. 

"Я предсказывала это заранее, - сказал о поражении Холм в интервью FightTube Де Марс. - Ронда тренируется с идиотом. Она тренируется с идиотом и мошенником. Я была в шоке, узнав, что у парня вообще нет никакого рекорда. Однажды я видела, как он дрался - он выиграл раздельным судейским решением у парня с рекордом 6-20. Этот парень просто мошенник. Ронда невероятно талантлива. Она пришла в его спортзал с очень серьёзной базой и олимпийским опытом, и долгое время это ей помогало".

"Она должна уйти от этого эгоистичного мошенника и стать самой собой. Ронда может побить любого на планете. Всё это меня очень огорчает, но она стала взрослой и сама принимает решения. Иногда мы делаем ошибки, и я надеюсь, она извлечет из этого правильный урок", - добавила Де Марс. 

По мнению Де Марс, смена тренера может пойти Ронде Роузи на пользу. 

"Разница между мной и мамами других бойцов в том, что я была чемпионкой мира. Я конкурировала в течение 14 лет. Так что, когда речь заходит о тренерстве, я сразу чувствую дерьмо, и насчет этого парня я совершенно уверена, что он законченный мошенник. Я не утверждаю, что знаю всё, но я знаю, что значит выиграть мировое первенство. Я знаю, что такое хорошая тренерская работа.

Если она поменяет зал, она может пойти очень далеко. Хороший тренер может значительно улучшить ее бойцовские качества. Если ты остаешься с тренером, который старается держать тебя подальше от других спортзалов, это плохой тренер, который действует исключительно в своих интересах. Я надеюсь, Тарведян потеряет свою тренерскую лицензию или еще лучше, окажется в тюрьме, потому что это реальная возможность избавиться от его влияния. Я думаю, если она сменит спортзал, ее шансы на победу возрастут многократно. Если нет? Статистика - лучший предсказатель. Если вы продолжаете делать то же самое, вы можете рассчитывать только на тот же результат". 

Напомним, в последнем бою Роузи проиграла нокаутом Холли Холм. Спортсменки уже договорились о реванше. Ожидается, что он произойдет летом этого года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама