Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор споткнулся на Диасе, споткнется и на Нурмагомедове - Анатолий Ким

МакГрегор споткнулся на Диасе, споткнется и на Нурмагомедове - Анатолий Ким
Конор МакГрегор. Фото с сайта mmasport.ru
Президент федерации ММА Казахстана Анатолий Ким поделился своим мнением о причинах поражения МакГрегора, передает корреспондент Vesti.kz.

- МакГрегору, на мой взгляд, помешало то, что он перешел в более тяжелую весовую категорию,- сказал Анатолий Ким. –  Причем, был он в 65 килограммах, готовился с 70, но перескочил и выступал в 77 кг. Разница большая, конечно, и к бою этому он готовился очень серьезно, а за неделю соперник его поменялся.  Чувствовалась его физическая усталость, функционально он был не в оптимальных кондициях и, соответственно, ему  пришлось сложно. Диас держал удар, не падал, и это Мак Грегора также разуверило в своих силах. Диасу надо отдать должное – он стойкий боец, выдержал сильные атаки, выстоял, выждал момент и сделал свое дело. Мак Грегор, в принципе, не потерял от этого боя, сделал деньги и вернется теперь в свой вес. Пояс чемпионский он не потерял. Думаю, что в 70 килограммах ему будет все-таки полегче, но у него тоже там серьезные конкуренты, в том числе и Хабиб Нурмагомедов. Мы все ждем этого боя и хотим, чтобы он дошел до чемпионства. Этот бой будет очень интересен.

- За счет каких качеств Хабиб, по вашему мнению, победит Мак Грегора?

-  Я думаю, что Хабиб должен взять, тем более, он уверен в своих силах, он морально устойчив. Психологически МакГрегор умеет ломать своих соперников, но вот о Диаса он споткнулся, и о Хабиба споткнется тоже. Хабиб морально устойчив и его не взять всеми выходками, которые Мак Грегор себе позволяет.

- Представители стран постсоветского пространства всегда отличались моральной устойчивостью.

-  У нас другой менталитет, мы все же воспитаны по-другому, и у нас бойцы скромнее себя ведут, они больше привыкли доказывать все на деле. На Западе же больше пиара, больше шоу. Спорт там –  большая индустрия, которая приносит деньги, и МакГрегор умеет делать это очень хорошо. Подогревает интерес к  бою он мастерски, и за это ему тоже надо отдать должное, потому что благодаря своему поведению он и собирает миллионы зрителей, а заодно и долларов. Наши бойцы другие, яркий тому пример – Федор Емельяненко. Человек, который ни одного слова плохого не позволил себе в адрес соперников, однако выходил и разбирался со всеми несмотря на то, что в его адрес было множество разных высказываний.

- А помимо психологической стороны за счет чего Нурмагомедов должен победить?

- У Хабиба  мощная школа борьбы, и мы видели, как Диасу помогла его школа джиу-джитсу. Мак Грегор полез в партер, потому что не выдержал атаки уже и  был практически в состоянии нокдауна. Полез бороться и  отдал преимущество, проиграл.  С Хабибом в партере ему тоже будет нелегко, Хабиб и физически не уступает ни в чем, а я бы сказал, что и мощнее, в борьбе он имеет преимущество, в ударной технике преуспевает, так что по всем параметрам он может дать хороший бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама