Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кыргызский боец с размаху пнул в челюсть лежащего соперника, нарушил правила, но выиграл бой

Кыргызский боец с размаху пнул в челюсть лежащего соперника, нарушил правила, но выиграл бой
Фото: с сайта: uz.kloop.asia

В американском городе Туника (штат Миссисипи) прошел турнир Cage Fighting Fury Championship 85, где в основном карде встретились американец кыргызского происхождения Зулкарнай Камчибеков и Майк Андерсон из США, сообщает "Евроспорт".

Во втором раунде Камчибеков провел отличную двоечку и четко попал в голову справа. Соперник тут же рухнул на канвас, но остался в сознании, перекувыркнулся и приготовился к защите. В это время Зулкарнай подошел и сильно стукнул ему с ноги снизу вверх по челюсти, а затем набросился на Андерсона, но рефери в октагоне подлетел к файтерам и объяснил нападавшему, что тот нарушил правила.

После этого инцидента поединок продолжился. Майк продержался еще один раунд и уступил техническим нокаутом в третьей пятиминутке.

Для Камчибекова эта победа стала второй в промоушене при одном поражении.
О Майке Андерсоне в интернете противоречивые сведения. В частности, MMA Junkie указывает, что его дата рождения - 31 декабря 1969 года, то есть бойцу 50 лет, но никаких подтверждений этой информации нет.

Напомним, не так давно другой кыргызский боец Баяман Кулуев сначала показал средний палец сопернику, а потом нокаутировал его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Вот такой случай на днях произошел в ММА: боец из Кыргызстана Баяман Кулуев сначала показал средний палец сопернику, а потом нокаутировал его. ????????Это случилось в российском Иркутске, где и прошел данный вечер смешанных единоборств. Соперником Кулуева был Александр Любарцев. Причем для россиянина это стало первым поражением в карьере, до этого он выиграл два свои боя досрочно. ????После поединка Баяман объяснил свой поступок и извинился: "За оскорбление (показал средний палец). Всем извиняюсь".

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама