Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский чемпион из лиги Хабиба оставил грозное сообщение несостоявшемуся сопернику

Казахстанский чемпион из лиги Хабиба оставил грозное сообщение несостоявшемуся сопернику
©instagram.com/daurenermekov01

Чемпион Eagle FC в среднем весе казахстанец Даурен Ермеков (15-5), обратился к файтеру из Таджикистана Фаридуну Одилову (14-2-2), сообщает корреспондент Vesti.kz. Соперники должны были провести поединок 10 декабря в Атырау.

Их бой должен был стать главным событием турнира Eagle FC 51 в лиге Хабиба Нурмагомедова. Противостояние было отменено из-за отказа таджикского файтера

"Фаридун, скажу как есть, твой поступок меня разочаровал. Лига старалась сделать все, чтобы этот бой состоялся. Я пошел на все условия, сделал все, что от меня зависит, чтобы бой состоялся. Ты громко заявлял, что уронишь меня, а сам даже не вышел в клетку. Неуважение к своим болельщикам, неуважение к нашим болельщикам, лиге, организаторам и лично ко мне, еще и к этому оставил без полного гонорара.

Я думаю, что все сделали правильные выводы по итогам этого случая. Я не помню такого случая, когда бывший чемпион так бесславно уходит из организации. Может быть, тебе интереснее уйти в поп-мма и гонять там мешков. Но это твое дело. В нашем вопросе поставлена точка. Ты не сумел защитить пояс, и теперь его место в Казахстане".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама