Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов рассказал о предстоящем бое на "Битве номадов"

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов рассказал о предстоящем бое на "Битве номадов"
Шавкат Рахмонов (справа). Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
В преддверии турнира по смешанным единоборствам "Битва номадов-2" казахстанец Шавкат Рахмонов рассказал о своей подготовке к бою против бразильца Винисиуса, передает корреспондент Vesti.kz

На пресс-конференции, посвященной турниру, Рахмонов рассказал, что нужно бойцу, чтобы попасть в профессиональный промоушен, и оценил своего соперника.

"Надо тренироваться и еще раз тренироваться, и потом можно выступать в хорошей организации, - сказал Рахмонов. - Если предложат, конечно (смеется). Я хорошо себя чувствую здесь, в Казахстане, сейчас главное выиграть этот бой против Винисиуса. Соперник у меня хороший, первый раз буду драться против представителя капоэйро, да еще и бразильца. Думаю, я хорошо подготовился к бою, на ринге будет видно, кто как готов". 

Что касается Маркуса Винисиуса, то в турнирах по ММА он участвует с 18 лет. Дрался на различных турнирах в Канаде, США и Бразилии. Также дает мастер-классы по капоэйре. В Алматы с Винисиусом приехал его брат Маркус Аурелио, который выступает в Bellator.

"Я долгое время занимаюсь смешанными единоборствами, представляю стиль капоэйро, - сказал Винисиус. - Для меня большая честь быть в Казахстане и представлять этот спорт. Рад, что буду драться против Шавката, для меня это непростое испытание. Желаю нам обоим удачи".

По словам организаторов, зрителей ожидает красочное шоу перед боем. Болельщики и поклонники смешанных единоборств увидят пять боев. Четыре финальных поединка Кубка Казахстана и рейтинговый бой между Рахмоновым и Винисиусом.

Для Рахмонова бой против Винисиуса станет вторым профессиональным поединком в карьере. В первом он победил Адама Цурова на турнире M-1 Challenge 52. Отметим, что Рахмонов является чемпионом Азии и мира по ММА, а в этом году на мировом первенстве в Минске он стал вторым. Ниже представляем вам состав участников турнира "Битва Номадов-2". 

Весовая категория до 65,7 килограмма
Самат Жагипаров (Казахстан) против Саймирзо Фарходи (Таджикистан)

Весовая категория до 70,3 килограмма
Дамир Исмагулов (Казахстан) против Гамзата Сайдибегова (Россия)

Весовая категория до 70,3 килограмма
Дмитрий Ермолаев (Казахстан) против Ли Гак Су (Южная Корея)

Весовая категория до 84-х килограммов
Асиф Тагиев (Казахстан) против Азимджна Бегиджнова (Таджкистан)

Весовая категория до 77-ми килограммов
Шавкат Рахмонов (Казахстан) - Маркус "Osso Duro" Винисиус (Бразилия)

Турнир пройдет 30 ноября в Алматы, во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало в 18:00. В прямом эфире поединки покажут телеканалы KazSport и "Боец".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама