Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец высказался о победе над экс-бойцом UFC на турнире за миллион долларов

Казахстанец высказался о победе над экс-бойцом UFC на турнире за миллион долларов
©instagram.com/Artem.Rez/

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников (22-6) в интервью Youtube-каналу "Вестник MMA" подвел итог победного боя в лиге Absolute Championship Akhmat (АСА) против экс-бойца UFC из Бразилии Дэви Рамоса (10-4).

- Какие впечатления от боя? Выглядишь побитым, но счастливым.

- За десять дней до боя я получил рассечение. Я зашился, из-за этого надел очки и замазал его тональным кремом. Позавчера, до взвешивания, я снял швы. Мы все понимали, что, если я пропущу, рана раскроется. Эта "сечка" открылась от малейшего удара.

- Что по удару коленом, который пришелся в грудь?

- Да, там даже болит. Я пропустил туда, но, видимо, показалось как будто в челюсть.

- Ты ни разу не "поплыл" за бой?

- Нет. Мне кажется, такого не было, хотя многие говорят, что можно этого не помнить. Но не было такого.

- Чем удивил Дэви Рамос? Кажется, что Ислам Махачев подобрал к нему ключ, показал, как это сделать Арману Царукяну, который закрепил успех, а тебе оставалось подобрать правильный геймплан и сделать все по учебнику.

- Кто из них работал в партере? Арман не лежал - один раз полторы-две минуты побыл сверху. А второй раз Дэви вышел на пятку. То есть они все отработали в стойке. Ислам при этом отправил его в нокдаун. Да, я отработал по их геймплану но больше старался переводить в партер и там контролировать.

- Ты им писал что-нибудь или они тебе?

- Нет, не писал. Я посмотрел, как они работают. Я думаю: что гадать, нужно двигаться и бить навстречу.

- Тебе понравился новый Артем, который больше двигается, меньше борется и больше накидывает ударов?

- А с ним по-другому нельзя было. Надо было чуть пропотеть, подвигаться внаглую, в ноги не лезть, потому что он опасный в партере. Я бил, заигрывал его, и когда он чувствовал, что будет работа в стойке, я переводил в партер.

- Смотрели бой с твоим отцом. Он пытался тебе подсказывать и вел по времени. Ты повернулся к нему пару раз и сказал: "Все в порядке".

- Он сильно за меня переживает. Причем не столько по борьбе, где он всегда выводил и секундировал, но MMA - другая тема. Раньше он был противником этого, но я его перетянул, и ему понравилось, теперь он знает всех бойцов. Я ему показывал, как дышу, чтобы он был уверен.

Я хотел после третьего раунда попросить семь раундов вместо пяти, но было бы чересчур.

- Насколько после пятого раунда функционально хорошо себя чувствовал?

- Ты видел, я залез на клетку, покричал. Не мог остановиться, раздавая интервью. Я вообще не устал. Мог работать и работать.

- Видно было, что твой отец волнуется. Как ты к этому относишься?

- Когда отец присутствует, я больше переживаю. Когда по борьбе выступал в детстве, я не так сильно без него переживал. Во взрослом возрасте при отце было выступать комфортнее. Сейчас я немного отвык. Для меня это большая ответственность.

- Дэви Рамос предложил тебе историю про джиу-джитсу. А если по грэпплингу тебе организуют схватку, то как она будет выглядеть?

- Я уверен в своем грэпплинге и джиу-джитсу. По сути, у него ничего не получалось. Он грэпплер и должен был создать опасность. За пять раундов он лишь во втором попытался перейти на пятку. И все.

Их поединок в легком весе возглавил турнир АСА 140 в Сочи и был рассчитан на пять раундов. Соперники прошли всю дистанцию, по итогам которой судьи отдали победу Резникову. Таким образом, казахстанец прошел в полуфинал Гран-при с призовым фондом миллион долларов. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама