Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Сергей Морозов одержал пятую победу в турнирах М-1

Казахстанец Сергей Морозов одержал пятую победу в турнирах М-1
Сергей Морозов. Фото с личной странички в Facebook.
Бронзовый призер чемпионата мира по смешанным единоборствам (WMMA) Сергей Морозов выиграл свой поединок в рамках профессионального турнира M-1 Challenge 53 "Битва в Поднебесной", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником казахстанца, который среди любителей был не только бронзовым призером мирового чемпионата, но и носит титул вице-чемпиона Азии, был китайский боец Риджиригала Аму. Хозяин ринга среди профи провел 11 встреч: на его счету восемь побед при трех поражениях. В статистике Морозова значились только четыре победы.

Первый раунд бойцы потратили на разведку: Морозов предпочитал действовать в стойке, а китаец искал удачу в проходах в ноги и тейкдаунах. Во время оборонительных действий казахстанец не раз прибегал к помощи канатов, и это не осталось незамеченным со стороны рефери. После очередного нарушения правил Морозов был наказан желтой карточкой.

Предупреждение вынудило Морозова пойти вперед. В одном из эпизодов он поймал соперника на контратаке - провел удар коленом в голову, чем потряс оппонента. Казахстанец этим не ограничился и пошел добивать огорошенного китайца. После серии мощных ударов по практически не защищавшему оппоненту рефери остановил встречу, присудив победу Морозову. Для казахстанского бойца она стала пятой в профессиональной карьере.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама