Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахстан для меня родной". Расул Мирзаев рассказал о подготовке к бою с Арманом Оспановым в Алматы

"Казахстан для меня родной". Расул Мирзаев рассказал о подготовке к бою с Арманом Оспановым в Алматы
Расул Мирзаев. Фото: aca-mma.com©
Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев в преддверии боя с Арманом Оспановым в рамках ACA 105, который пройдет 6 марта в Алматы, рассказал о своей подготовке. Накануне он вместе с другими участниками турнира провел открытую тренировку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- В своем последнем поединке вы проиграли Шамилю Шахбулатову. Насколько тяжело было в психологическом плане после этого поражения и как проходила подготовка к бою с Оспановым?

- Такие поражения в нашем спорте бывают. Переоцениваем свои возможности и получаем иногда сюрпризы. Не бывает спортсменов, которые не падают. Все для чего-то делается, но не от нас все зависит. Мой бывший соперник молодой, дорогу молодым - я не против.

Восстановление было нервным. Меня один за другим преследуют сюрпризы. Подготовка прошла успешно. Настрой хороший. Казахстан для меня родной, я здесь как дома.

По поводу того, что говорят о моем видео. Хочу сказать, что ничего против казахского народа я не имею. Претензия была к Alash Pride. Они знают почему, и я знаю почему. К казахскому народу только уважение и почтение. Будем драться и показывать хороший бой с Арманом. 

- Какой настрой на поединок и расскажите о своем сопернике?

- Настрой - драться и выигрывать. Я себе не изменяю, наверное этим и привлекаю публику. Я сам это люблю. 

Мы с Арманом из боевого самбо, оба - чемпионы мира. Он трехкратный, я не успел стать трехкратным, хотя был рядом. Уважаю его, удачи нам, покажем хороший бой.

- Фанаты всего мира ждут поединок между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Он срывался четыре раза, в чем причина?

- Наверное, наверху все знают. А мы простые люди, живем здесь. Не от нас зависит. Наш вид спорта непредсказуемый. Все может быть.

- Здесь, в Алматы, Шахбулатов. Интересен ли реванш с ним?

- На данный момент моя цель - Арман. О Шамиле я не думаю. Он молодой талантливый боец, дерется за пояс. Если будет суждено, то да. Если нет, то нет.

Отметим, что Мирзаев провел 20 боев, выиграв 18 из них и потерпев два поражения. Последний поединок он провел на турнире ACA 99, который состоялся 27 сентября 2019 года, и проиграл нокаутом соотечественнику Шамилю Шахбулатову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама