Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карагандинский боец победил в Кубке Казахстана по ММА c травмированной рукой

Карагандинский боец победил в Кубке Казахстана по ММА c травмированной рукой
Фото со страницы Мираса Конакова ВКонтакте.
Старший тренер Карагандинской области по смешанным единоборствам (ММА) Самат Кужахметов заявил, что его подопечный Мирас Конаков проявил волю к победе, выйдя на финальный бой в Кубке Казахстана с травмированной рукой, передает корреспондент Vesti.kz.

-  На кубке Казахстана хотелось бы отметить волю к победе Мираса Конакова, - рассказал Кужахметов. – В бою за выход в финал он травмировал фалангу руки – получил серьезную травму, с которой, как правило, спортсмены не могут продолжать работу на ринге. Несмотря на это в финальном бое с  соперником из Костаная Мирас закончил поединок нокуатом, причем, нанеся удар травмированной рукой. Выиграл в первом раунде, забил соперника в гарде, в партере. Не стал переживать, не снялся с соревнования. И вот 11-13 в Хантымансийске будет проходить Кубок Содружества, где Мирас Конаков, скорее всего, будет участвовать, несмотря на то, что еще не вылечился. Сейчас немного подлечим, сделаем корректировку по сборам. Наверное, более борцовскую дадим ему тематику отработки, а там уже главный тренер откорректирует остальные нюансы.

- Как получил травму Мирас?
- Не выдержала напряжения фаланга руки – и был настолько мощный удар. За выход в финал он так же нокаутировал левой рукой, но этот удар его и травмировал. Однако в финале той же рукой он опять нокаутировал.

- Возможно, в кубке Содружества его соперники будут знать о травме?
- Мы, конечно, не будем о ней говорить. Естественно, это риска не снимает, потому что он весит свыше 107 килограммов, удары у него тяжелые, мощные. Будем надеяться, что все будет нормально. Главное, чтобы перелома не было. Думаю, что все спортсмены профессиональные и любители даже, подходя непосредственно к соревнованиям, часто могут иметь множество травм. Ничего не поделаешь, это спорт.

Напомним, Мирас Конаков стал победителем в весовой категории свыше 93-х килограммов. В схватке за кубок казахстанец победил Александра Астапова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама