Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известные казахстанские бойцы ММА определили первого в истории чемпиона Гран-при Arlan Grip Pro

Известные казахстанские бойцы ММА определили первого в истории чемпиона Гран-при Arlan Grip Pro
Фото: AIGA QAZAQSTAN©

Состоялись схватки первого в Казахстане Гран-при Arlan Grip Pro в весовой категории 70 килограммов. Организатором турнира выступила Международная ассоциация любительского грэпплинга (AIGA).

За чемпионский пояс бороились восемь известных бойцов ММА: Кайрат Ахметов, Ержан Естанов, Руслан Сариев, Нуржан Акишев, Жасулан Акимжанов, Муратбек Касымбай, Бакдос Олжабай и Таксим Забитов. Схватки проходили в формате шести минут плюс две - в случае ничьей.


Турнир проходил с соблюдением всех санитарных норм и без зрителей. По итогам жеребьевки были образованы следующие пары в первом круге: Естанов - Сариев, Ахметов - Акишев, Олжабай - Акимжанов и Касымбай - Забитов. 

В первом же поединке случился громкий апсет - Естанов, считавшийся одним из главных претендентов на победу, досрочно удущающим приемом проиграл молодому Сариеву. Во второй схватке экс-чемпион One FC Ахметов, который оказался самым легким в Гран-при, уверенно разобрался с Акишевым (чемпион Octagon и Bushido), выиграв с сухим счетом. 

В двух остальных поединках Олжабай победил Акимжанова, а Касымбай, уступая со счетом 0-2, сделал камбэк и выбил Забитова.



В полуфинале Ахметов по итогам шести минут решением победил Сариева, а Касымбай победил Олжабая болевым приемом. 

В схватке за третье место выиграл Олжабай, а в финале Касымбай на второй минуте провел болевой прием против Ахметова и стал первым в истории обладателем чемпионского пояса Гран-при Arlan Grip Pro.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама