Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хабибу лучше не пытаться". Чемпион UFC в двух весах оценил шансы Нурмагомедова в бою против Мейвезера

"Хабибу лучше не пытаться". Чемпион UFC в двух весах оценил шансы Нурмагомедова в бою против Мейвезера
Даниэль Кормье. Фото: MMAjunkie
Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье, который тренировался вместе с Хабибом Нурмагомедовым в одном зале в Калифорнии, оценил шансы российского бойца в потенциальном поединке против экс-чемпиона мира по боксу в пяти весах Флойда Мейвезера-младшего. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Ранее Нурмагомедов в шутливой форме вызвал на бой Мейвезера, заявив, что "в этих джунглях только один король". Флойд принял вызов и предложил провести поединок в Лас-Вегасе, на что Хабиб ответил просьбой сменить место проведения боя.

"Хабибу лучше не пытаться. Хабибу лучше не боксировать с Флойдом Мейвезером. Чего он творит? Если, конечно, он не идет на это только ради денег, потому что он точно будет побит, - сказал Даниэль Кормье в интервью Ариэлю Хельвани. - Я люблю Хабиба, но Флойд Мейвезер его побьет. Это безумие. Он начнет с ним бороться. Хабиб начнет бороться в боксерском ринге. Его так сильно побьют, что он начнет бороться. Все сошли с ума. Спорт сошел с ума".

Нурмагомедов потерял интерес к МакГрегору и отказался от 15 миллионов за реванш

Свой последний бой Нурмагомедов провел в Лас-Вегасе, где в главном бою турнира UFC 229 задушил в четвертом раунде Конора МакГрегора, тем самым защитив титул чемпиона UFC в легком весе. После схватки россиянин покинул октагон и спровоцировал драку в зале и непосредственно в клетке между командами спортсменов. 

В данный момент Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) проводит расследование инцидента, гонорар Нурмагомедова за бой в размере двух миллионов долларов "заморожен". Ожидается, что окончательное решение по этому делу станет известно до конца ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама