Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финалистка "Мисс черлидер" Единой Лиги ВТБ участвует в конкурсе ринггерлз М-1 в Астане

Финалистка "Мисс черлидер" Единой Лиги ВТБ участвует в конкурсе ринггерлз М-1 в Астане
Фото Vesti.kz©
Завтра, 22 мая, в Астане пройдет финал конкурса ринггерлз и танцевальных групп в ринге - девушек отбирают для чемпионата Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA и профессионального международного турнира М-1 Challenge "Битва Номадов", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я нацелена пройти в группу девушек гоу-гоу, - заявила финалистка конкурса "Мисс черлидер" Единой Лиги ВТБ Яна Купченко. - Танцы, это моя стихия. Я не модельным бизнесом занимаюсь. Мне нравятся такие мероприятия - не первый раз участвую. В первый раз работала, потом, была как зритель. Мне очень нравятся бои. Хочу и сейчас принять участие, ведь это событие мирового масштаба".

Организаторы планировали, что в отборочном турнире примут участие человек 40, но девушек пришло гораздо меньше. Чтобы решить этот дефицит, в день финала конкурса будут привлечены модели из двух агентств.

"Это мой первый конкурс - я сама спортсменка. Привыкла занимать первые места. Меня заинтересовала такая возможность, поучаствовать в таком конкурсе: есть чем похвастать, что показать - спортивная фигура. Задумалась, а почему не попробовать, - заявила соискательница Алина Ахметова, работающая регистратором в городском морге. - Меня не пугает, что турнир, где будем работать, посвящен жесткому единоборству - я с друзьями играю на приставке в UFC, поэтому знаю о боях без правил не понаслышке".

Напомним, Федор Емельяненко прибудет в Астану, чтобы открыть финальную часть чемпионата Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA и принять участие в мероприятиях профессионального международного турнира М-1 Challenge "Битва Номадов". Состязания намечены на 23-24 мая. Поединки бойцов пройдут в ледовом дворце "Казахстан". Подробнее о программе грядущих состязаний рассказал президент Федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Анатолий Ким.

















Фото Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама